31 марта 2024, 04:11

Выезды начальной школы

30 марта 2024, 04:04

29 марта 2024 года завершился региональный этап Всероссийского конкурса школьных музеев.

Городской конкурс видеороликов «Школа территория ЗОЖ», который проводится в рамках реализации мероприятий программы профилактики наркомании и токсикомании в молодежной среде «Я говорю «Нет!»

Профилактическая спортивная игра "Спорт против наркотиков", которая проводится в рамках реализации мероприятий программы профилактики наркомании и токсикомании в молодежной среде «Я говорю «Нет!».

26 марта 2024, 00:51

Акция «Цветок надежды» объединила миллионы людей со всего мира.