• Итоги городского смотр-конкурса «Лучший класс года 2024»

Автор: Полякова О.Ю.
    В Петропавловске-Камчатском определили лучшие классы
    Итоги городского смотр-конкурса «Лучший класс года 2024».

На городской смотр-конкурс «Лучший класс года» в этот раз успели подать заявки восемнадцать классов из тринадцати школ.

⁣Из года в год конкурс собирает самых смелых, ярких и активных ребят, готовых доказать, что именно их класс лучший. Так и в этот раз каждый коллектив был на высоте.

⁣В первом этапе – «По страницам дневника классных дел» – шла подготовка портфолио о деятельности и достижениях школьников. Второй этап – «Знакомство с классом» – провели в Доме детского творчества «Юность», который совместно с городским Советом старшеклассников является организатором конкурса. Третий этап – «Визитная карточка класса» – и награждение участников состоялись в краевом Дворце молодёжи.

⁣В возрастной категории 9–11 классы учащиеся 9 класс под руководством Татьяны Корниловой заняли второе место занял. Поздравляем ребят и их руководителя!!!

⁣5 класс под руководством Коцай Татьяны Владимировны стали "участниками" конкурса. Желаем ребятам не расстраиваться, а готовиться к следующему году и занять 1 место!