• Встреча школьников с ветеранами СВО

Автор: Ильина К.М.
    В нашей школе прошла встреча, организованная советником по воспитательной работе, с ветеранами СВО.
    Встреча школьников с ветеранами СВО.

⁣Трое бойцов, которые больше не могут продолжать службу в зоне боевых действий из-за ранения, посетили наши стены.

Учащиеся могли задать интересующие вопросы, а после совместо сфотографироваться или же пожать руку.

В процессе встречи, одним из учащихся был задан вопрос про письма, которые пишут школы, про то важны ли они солдатам. Ответ был, конечно, утвердительным!

⁣Письма для военных являются своего рода талисманом, поэтому на эти встречи они приносят готовые шаблоны. В конце встречи наши ученики не остались в стороне, понимая всю их важность для солдат!

⁣#Советник

#Росдетцентр